Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Inhalt in kg | 5 kg |
| Durchmesser in mm | 0,8 mm |
| Anwendungsbereich | Schweißgeräte |
| Verpackung | Rolle |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 20 x 6 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 5 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22,5 x 21 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 5,45 kg |
| Marke | Duweld |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.