Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 1/2" " |
|---|---|
| Material | stabile Metall-/Kunststoff-Ausführung |
| frostsicher | ja |
| Funktionen | 3 Wasserstrahlformen, Impulsauslösung, Dauerarretierung |
| Wassermenge regulierbar | ja |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 100 x 18 x 7 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 100 x 18 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,42 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500024167 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.