Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 1/2" " |
|---|---|
| Material | stabile Metall-/Kunststoff-Ausführung |
| frostsicher | ja |
| Funktionen | Sprühstrahl, Impulsauslösung, Dauerarretierung |
| Absperrventil | ja |
| Wassermenge regulierbar | ja |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 21 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,26 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 21 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,26 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500024242 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.