Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 1/2" " |
|---|---|
| Material | Kunststoff und Metall |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 9 x 3,5 x 3,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,72 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 9 x 3 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,08 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500031950 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.