Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | " |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Verpackung | Blister |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 13 x 10,5 x 0,1 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500282406 |
Ihr Werkzeugfachhandel
| Anschluss in Zoll | " |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Verpackung | Blister |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 13 x 10,5 x 0,1 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500282406 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.