Beschreibung
Technische Details
| Material | Stahl |
|---|---|
| Arbeitsbreite in cm | 23 cm |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 32 x 23 x 3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,6 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 3,9 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500314909 |
Ihr Werkzeugfachhandel
| Material | Stahl |
|---|---|
| Arbeitsbreite in cm | 23 cm |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 32 x 23 x 3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,6 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 3,9 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500314909 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.