Beschreibung
Technische Details
| Material | Stahl |
|---|---|
| Anzahl Zinken | 32 |
| Arbeitsbreite in cm | 60 cm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 13 x 59 x 19 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,04 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 59 x 12 x 17 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,1 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500338103, 4078500338110 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.