Beschreibung
Technische Details
| Material | Stahl/Holz |
|---|---|
| Material des Stiels | Eschen-Holz |
| Länge des Stiels in cm | 130 cm |
| Anzahl Zinken | 12 |
| Arbeitsbreite in cm | 30 cm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 135 x 30 x 9 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 1,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 31 x 9 x 136 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500302401 |
Produktbeschreibung
+ Patentstiel, 130 cm lang





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.