Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 3/4" " |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Absperrventil | ja |
| Wassermenge regulierbar | ja |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,5 x 4,5 x 5,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 30 x 12 x 5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500281904 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.