Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | " |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Absperrventil | ja |
| Wassermenge regulierbar | ja |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,2 x 3,5 x 6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,08 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 11,2 x 3,5 x 6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,06 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500066273 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.