Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 1/2" " |
|---|---|
| Material | Weichkunststoffring am Kopf |
| frostsicher | ja |
| Funktionen | Sprühstrahl, ideal zum Reinigen von Intensiv-Verschmutzungen sowie zum feinen Besprühen |
| Absperrventil | ja |
| Verpackung | Blister |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 14 x 4 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 4 x 4 x 14 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,06 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500010658 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.