Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Material des Stiels | Holz |
| Länge des Stiels in cm | 130 cm |
| Arbeitsbreite in cm | 9 cm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 157 x 40 x 23 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 1,34 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 149 x 40 x 22 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,72 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500017985 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.