Beschreibung
Technische Details
| Material | Stahl |
|---|---|
| Arbeitsbreite in cm | 18 cm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 25 x 18 x 11 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,36 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500319003, 4078500319010 |
Ihr Werkzeugfachhandel
| Material | Stahl |
|---|---|
| Arbeitsbreite in cm | 18 cm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 25 x 18 x 11 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,36 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500319003, 4078500319010 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.