Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 3/4" " |
|---|---|
| beregnete Fläche bis m² | 40 m² |
| Sektoreinstellung von Grad | 80 ° |
| Sektoreinstellung bis Grad | 360 ° |
| Wurfweite von m | 2 m |
| Wurfweite bis m | 3,5 m |
| Beregnungsart | Rotationsdüse |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1 Regner |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 42,3 x 7 x 5,4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,27 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 42,3 x 7 x 5,4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,35 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4066407002166 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.