Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 1/2" " |
|---|---|
| beregnete Fläche bis m² | 30 m² |
| Sektoreinstellung von Grad | 5 ° |
| Sektoreinstellung bis Grad | 360 ° |
| Wurfweite von m | 1,5 m |
| Wurfweite bis m | 3 m |
| Beregnungsart | Sprühdüse |
| Verpackung | Tray |
| Lieferumfang | 1 Regner |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 5,4 x 5,4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,76 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 5,4 x 5,4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4066407002180 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.