Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 3/4" " |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Funktionen | 3 Wasserstrahlformen: Brause-, Voll- und Sprühstrahl |
| Verpackung | Blister |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15 x 27 x 9 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 15 x 27 x 9 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,4 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500284707 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.