Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 3/4 " |
|---|---|
| Material | Messingdüse |
| Funktionen | Sprühstrahl, doppelter Wasserdurchfluss |
| Absperrventil | ja |
| Verpackung | Blister |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23 x 4 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,19 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 11 x 23 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500281805, 4078500281812 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.