Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 1/2" " |
|---|---|
| Sprengbreite bis m | 10 m |
| Beregnungsart | Dynamisch |
| Beregnungsform | Kreis |
| Material | Kunststoff |
| Verpackung | Blister |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 24 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18 x 24 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500096904 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.