Beschreibung
Technische Details
| Material Behälter | Gehäuse aus hochwertigem, bruchfestem Kunststoff, UV-resistent |
|---|---|
| Füllmenge in Liter | 18 l |
| Streubreite in cm | 25 cm |
| Dosierung einstellbar | ja |
| fahrbar | ja |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 43,5 x 39 x 58 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 4,5 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 43,5 x 39 x 58 cm |
| Bruttogewicht in kg | 4,45 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500033190 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.