Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 3/4"+ 1" " |
|---|---|
| Gewinde-Art | AG |
| Material | Kunststoff |
| Verpackung | Karton mit Kunsstoff |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15 x 4,5 x 4,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 13 x 22 x 5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,13 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500150545 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.