Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 1/2" " |
|---|---|
| beregnete Fläche von m² | 9 m² |
| beregnete Fläche bis m² | 310 m² |
| Reichweite von m | 1,5 m |
| Reichweite bis m | 10 m |
| Sprengbreite von m | 3 m |
| Sprengbreite bis m | 20 m |
| Wurfweite von m | 1,5 m |
| Wurfweite bis m | 10 m |
| Sektoreinstellung von Grad | 5 ° |
| Sektoreinstellung bis Grad | 360 ° |
| Beregnungsart | Dynamisch |
| Beregnungsform | Teil- und Vollkreis |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30 x 3 x 3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,3 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500206501 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.