Beschreibung
Technische Details
| Material | Metall |
|---|---|
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 37 x 9 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,19 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 40 x 9 x 4 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,2 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500023627 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.