Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 3/16" " |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 1.500 x 23 x 4 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,6 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 23 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500135009 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.