Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunstsoff |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 5 Hahnstücken und 3 Endkappen |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23,5 x 15,5 x 15 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,32 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 24 x 16 x 18 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 1,6 kg |
| Marke | GARDENA |
| EAN-Code/s | 4078500119726 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.