Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Liter | 40 l |
|---|---|
| Anwendungsbereich | sowohl zum Umtopfen von Blumenpflanzen als auch als Gartenerde bestens geeignet |
| torfhaltig | ja |
| Inhaltsstoffe | Hochmoortorf (H3-H7), Grüngutkompost, Quarzsand, kohlensaurer Kalk, N-Dünger |
| Verpackung | Sack |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 38 x 10 x 83 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 12,6 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 83 x 38 x 10 cm |
| Bruttogewicht in kg | 12,6 kg |
| Marke | GREENWORLD |
| EAN-Code/s | 4008557014705, 4008557014712, 4008557114702, 4008557114719 |
Produktbeschreibung
sowohl zum Umtopfen von Blumenpflanzen als auch als Gartenerde bestens geeignet,
ausgewogene Mischung aus neutralem und hellen Torf
+ mineralischen Düngemitteln





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.