Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Anwendungsbereich | geeignet für die gängigsten Metall-Bohrergrößen |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 21 x 15 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 3 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 16,5 x 23 x 11 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 3 kg |
| Marke | GÜDE |
| EAN-Code/s | 4015671940667 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.