Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Schweissstrom max. in A | 19,2 A |
| regelbar von in Amp. | 50 A |
| regelbar bis in Amp. | 120 A |
| Leerlaufspannung Gleichstrom in V | 86 V |
| Leerlaufspannung Wechselstrom in V | 1 V |
| Einschaltdauer bei 100 % in Amp. (bei 40 °C) | 20 A |
| max. Materialstärke verschweißbar in mm | 6 mm |
| Schweißdraht-Ø von in mm | 0,9 mm |
| Schweißdraht-Ø bis in mm | 0,9 mm |
| Schweißdraht-Rollengewicht bis max. in kg | 1 kg |
| IP-Schutzart | 21 |
|---|---|
| Tragegriff | ja |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 33 x 14 x 24 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 5,6 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 41 x 23 x 30,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 7,55 kg |
| Marke | GÜDE |
| EAN-Code/s | 4015671594266 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.