Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Schweissstrom max. in A | 120 A |
| regelbar von in Amp. | 20 A |
| regelbar bis in Amp. | 120 A |
| Leerlaufspannung Gleichstrom in V | 63 V |
| Leerlaufspannung Wechselstrom in V | 36,4 V |
| verschweißbare Elektroden von in mm | 1,6 mm |
| verschweißbare Elektroden bis in mm | 3,2 mm |
| Einschaltdauer bei 100 % in Amp. (bei 40 °C) | 15 A |
| zum Schutzgasschweißen geeignet (MIG MAG) | ja |
| zum Lichtbogenschweißen geeignet ( WIG TIG) | ja |
| Massekabel Länge/Querschnitt | 1,5 |
| Schlauchlänge in cm | 2 cm |
|---|---|
| max. Materialstärke verschweißbar in mm | 8 mm |
| IP-Schutzart | 21 |
| Tragegriff | ja |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 38 x 30 x 28,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 7 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 39 x 28 x 398 cm |
| Bruttogewicht in kg | 8,4 kg |
| Marke | GÜDE |
| EAN-Code/s | 4015671516831 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.