Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Schweissstrom max. in A | 160 A |
| regelbar von in Amp. | 20 A |
| regelbar bis in Amp. | 160 A |
| Leerlaufspannung Gleichstrom in V | 60 V |
| Leerlaufspannung Wechselstrom in V | 46 V |
| verschweißbare Elektroden von in mm | 1,5 mm |
| verschweißbare Elektroden bis in mm | 4 mm |
| Einschaltdauer bei 100 % in Amp. (bei 40 °C) | 30 A |
| zum Schutzgasschweißen geeignet (MIG MAG) | ja |
| zum Lichtbogenschweißen geeignet ( WIG TIG) | ja |
| Massekabel Länge/Querschnitt | 1,2 |
| Schlauchlänge in cm | 3 cm |
| max. Materialstärke verschweißbar in mm | 10 mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 21 |
| Tragegriff | ja |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 40 x 19 x 30 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 11,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 48 x 37,5 x 36 cm |
| Bruttogewicht in kg | 14 kg |
| Marke | GÜDE |
| EAN-Code/s | 4015671005052 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.