Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 21 V |
|---|---|
| Kapazität in Ah | 2,6 Ah |
| Akkutechnologie | Lithium Ionen |
| Anzahl Akkus enthalten | 1 |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1x Hammersmith MultiBattery 2600mAh1x Adapterstecker |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 12,5 x 7,5 x 7 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,52 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 13 x 7,5 x 7 cm |
| Marke | HAMMERSMITH |
| EAN-Code/s | 9010041060063 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.