Beschreibung
Technische Details
| Material des Stiels | PP |
|---|---|
| Arbeitsbreite in cm | 24 cm |
| Material | Carbon Edelstahl, PP, TPR |
| Art des Griffs | Ringbügel |
| Anwendungsbereich | Garten |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1 x Hammersmith Rayzer Shovel (1 x Spaten-Stil mit Griff,1 x Spaten-Kopf) |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 3,5 x 24,5 x 114 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2,35 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 71 x 27,5 x 10,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 3,2 kg |
| Marke | HAMMERSMITH |
| EAN-Code/s | 9010041057643, 9010041059470 |
Produktbeschreibung
Durchschlagsstarker All-in-One Spaten für den universellen Einsatz in Ihren Garten
Ideal zum Graben, Sägen, Schneiden, Entwurzeln, Ausheben uvm.
O-förmiger Softtouch-Grifffür 4 mal mehr Greiffläche
Extra-breite Trittkante für ein sicheres Auftreten und die optimale Kraftübertragung
Integrierte, beidseitige Wurzelsäge zum problemlosen Durchtrennen von Erde und Wurzelwerk





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.