Beschreibung
Technische Details
| Material | Rostfreier Edelstahl |
|---|---|
| Schenkellänge in mm | 800 mm |
| mit Skalierung | ja |
| Maßeinteilung | metrisch |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 80 x 32 x 0,1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,36 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 82 x 34 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,35 kg |
| Marke | HEDÜ |
| EAN-Code/s | 4012589902824 |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.