Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Inhalt in kg | 0,5 kg |
| Durchmesser in mm | 0,8 mm |
| Anwendungsbereich | Aluminium-Schweißungen |
| Verpackung | Rolle |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 10 x 10 x 4,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,5 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 14 x 6 x 16 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,62 kg |
| Marke | HELVI |
| EAN-Code/s | 8056326740061 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.