Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunsstoff/Metall |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 3.000 x 6 x 1,75 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,7 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 24 x 40 x 20 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 1,7 kg |
| Marke | HELVI |
| EAN-Code/s | 9003362009248 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.