Beschreibung
Technische Details
| Material | Metall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Autogenschweißen |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 29 x 22,5 x 9,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,8 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 36 x 9 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 1,8 kg |
| Marke | HERCULES |
| EAN-Code/s | 4015833240017 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.