Beschreibung
Technische Details
| Material | Metall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Schutzgas |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 29,5 x 23 x 9 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 30 x 8 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 1,4 kg |
| Marke | HERCULES |
| EAN-Code/s | 4015833240093, 4015833267106, 4052613000010 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.