Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 1 kg |
|---|---|
| Ergiebigkeit in m² | 35 m² |
| Anwendungszeitraum | April bis Oktober |
| Standort | Wiese |
| optimale Keimtemperatur in °C | ab 10 Grad |
| Saattiefe in mm | 5 mm |
| Verpackung | Sack |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 5 x 39 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 39 x 5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,04 kg |
| Marke | HESA |
| EAN-Code/s | 9001542090031, 9001542090222, 9001542902006, 9001542902228, 9003312160227 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.