Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 1 kg |
|---|---|
| Ergiebigkeit in m² | 50 m² |
| Anwendungszeitraum | April – Oktober |
| Standort | schattig, halbschattige Standorte |
| optimale Keimtemperatur in °C | 8-28 °C |
| Saattiefe in mm | 50 mm |
| Verpackung | Standbeutel |
| Lieferumfang | 14 Packungen im Umkarton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 8 x 14 x 42 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 8 x 14 x 42 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,05 kg |
| Marke | HESA |
| EAN-Code/s | 9001542090420 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.