Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| einziehbare Klinge | ja |
| Klingenlänge in mm | 60 mm |
| Verpackung | lose |
| Lieferumfang | 4 Trapezklingen |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,1 x 3,9 x 2,3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,13 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 11,1 x 3,9 x 2,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,98 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488104912 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.