Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| Spannweite von mm | 10 mm |
| Spannweite bis mm | 200 mm |
| Ausladung in mm | 50 mm |
| Material | hochfestvergüteter Guss-Spannarm, Stahl |
| Schonbacken | ja |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 Stück Schraubzwingen 200mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 26,5 x 8,5 x 3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,67 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 26,5 x 8,5 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,67 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488076615 |
Produktbeschreibung
Bastler-Schraubzwingenset, 2-tlg.
- Qualitäts-Schraubzwinge mit geriffelter Stahlprofilschiene
- hochfestvergüteter Guss-Spannarm
- Spindel mit rotem Holzgriff und Kunststoff-Schonkappen auf den Auflageflächen
- Länge 200 mm
- Ausladung 50 mm
- Inhalt 2 Stück

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.