Beschreibung
Technische Details
| Luftverbrauch in l/min. | 350 l/min. |
|---|---|
| Arbeitsdruck max. in bar | 8 bar |
| Material | schlagfester Kunststoffkörper |
| Euro-Nippel | ja |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 26 x 13 x 1,92 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 26 x 13 x 1,92 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,11 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488094282 |
Produktbeschreibung
Druckluft-Ausblaspistole
- schlagfester Kunststoffkörper
- inkl. Anschlussstück für Schnellkupplungen
- vielseitige Einsatzmöglichkeiten, z.B. zum Entfernen/Säubern von Spänen und anderen Fremdkörpern in Hohlräumen oder schwer zugänglichen Stellen
Technische Daten
- Arbeitsdruck: 1-6 bar
- max. Druck: 8 bar
- Schalldruck: 80 dB
- Luftanschluss: 7,2 mm (1/4“)
- max. Durchflussmenge: 350 l/min





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.