Beschreibung
Technische Details
| Luftverbrauch in l/min. | 160 l/min. |
|---|---|
| Arbeitsdruck max. in bar | 6 bar |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Euro-Nippel | ja |
| Verpackung | Blister |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11 x 2,5 x 2,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,08 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17 x 7,5 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,08 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488102741 |
Produktbeschreibung
Druckluft-Ausblaspistole „Mini“
kleine, kompakte Ausführung mit Karabinerhaken
mit Vollstrahl-Turbodüse
Körper aus Kunststoff
hochwertige NBR-Dichtungen (Nitrile Butadiene Rubber)





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.