Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 8 Stk. |
|---|---|
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Antrieb in Zoll | 1/2" |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Lieferumfang | Einsätze E10/E12/E14/E16/E18/E20/E22/E24 |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 24,2 x 14,4 x 5,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,72 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 24,2 x 14,4 x 5,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,9 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488099416 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.