Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Spannweite bis mm | 150 mm |
| Ausladung in mm | 6,5 mm |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Einhand-Bedienung | ja |
| Schonbacken | ja |
| Spreizfunktion | ja |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 9,5 x 2,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,25 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,25 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488100822 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.