Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 9 Stk. |
|---|---|
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl, satiniert |
| Antrieb in Zoll | 1/2" |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Lieferumfang | Einsätze SW5/SW6/SW7/SW8/SW9/SW10/SW12/SW14/SW17 |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 24,2 x 14,4 x 5,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,10 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 24,2 x 14,4 x 5,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,1 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488099409 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.