Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | hochwertiger Stahl |
| Material des Griffs | Kunststoff |
| Ausführung | Kabelmesser |
| Verpackung | Blisterkarte |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18,5 x 3,5 x 3,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,95 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 24,5 x 7,5 x 3,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488105148 |
Produktbeschreibung
Kabelmesser mit Hakenklinge
ergonomischer Griff Kunststoff
zum Abmanteln aller gängigen Rundkabel
Stellschraube stufenlos einstellbar zum Verändern der Schnitttiefe
automatische Einstellung auf Längs- und Rundschnitt
mit Sicherheitskappe für die Hakenklinge
Messer und Klinge aus hochwertigen Stahl
Arbeitsbereich von 8-28 mm

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.