Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff, Stahlrohrstiel |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Haus, Hobby und Heimwerker |
| Material des Stiels | Stahlrohr |
| Länge des Stiels in cm | 120 cm |
| Anzahl Zinken | 20 |
| Arbeitsbreite in cm | 45 cm |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 154,5 x 45 x 3,64 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,45 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 154,5 x 45 x 3,64 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,45 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488094657 |
Produktbeschreibung
hochwertiger und wiederstandsfähiger Kunststoff (Polypropylen)
robuste Zinken
Metallstiel mit Beschichtung
Aufhängeöse
Technische Daten:
Breite 45 cm
20 Zinken, 9 mm
Stiellänge 120 cm
Gesamtlänge 154 cm
Gewicht 0,49 kg





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.