Beschreibung
Technische Details
| Material | Federstahl |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Haushalt |
| Spiral-Ø in mm | 5 mm |
| Verpackung | Folienverschrumpft |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16 x 16 x 2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,31 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 16 x 16 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,28 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488064797 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.