Beschreibung
Technische Details
| Länge in m | 3 m |
|---|---|
| Bandbreite in mm | 16 mm |
| Anwendungsbereich | Haus, Hobby und Werkstatt |
| Gürtelclip | ja |
| Handschlaufe | ja |
| Material Band | Stahlband |
| Material Gehäuse | bruchfestes Kunststoff-Gehäuse |
| automatischer Rückeinzug | ja |
| Feststellfunktion | ja |
| Genauigkeitsklasse | 2 |
|---|---|
| Verpackung | lose im Display |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 5,81 x 5,82 x 3,37 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 5,81 x 5,82 x 3,37 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,09 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488083392 |
Produktbeschreibung
Stahlband mit automatischem Bandrücklauf
bruchfestes Kunststoff-Gehäuse mit Trageschlaufe und Gürtelclip
Genauigkeitssklasse II


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.