Beschreibung
Technische Details
| Länge in m | 5 m |
|---|---|
| Bandbreite in mm | 25 mm |
| Anwendungsbereich | für Heim und Handwerk |
| Gürtelclip | ja |
| Handschlaufe | ja |
| Material Band | Stahlband Nylonbeschichtet |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| automatischer Rückeinzug | ja |
| Feststellfunktion | ja |
| verschiebbarer Endhaken | ja |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse | 2 |
| Verpackung | lose im Display |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 7,25 x 7,8 x 4,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,22 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 7,25 x 7,8 x 4,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488103915 |
Produktbeschreibung
verchromtes, ergonomisches Kunststoffgehäuse
Stahlband mit abriebfester Nylon-Beschichtung
automatischer Bandrücklauf
Stoppfunktion
Genauigkeitsklasse II
Trageschlaufe und Gürtelclip

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.